Разложите на множители
ba³-2a²b+b²a
5a+5b-ay-by
- 16.09.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
5a + 5b - ay - by = 5(a + b) - y(a + b) = (5 - y)(a + b)
- 18.09.2018 00:17