11 2/9-(2 4/9+5 8/9)
- 26.07.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
11 2/9-(2 4/9+5 8/9)=
11 2/9-7 12/9=
4 2/9-1 3/9=
3 2/9-3/9=
2 11/9-3/9=
2 8/9
- 27.07.2018 05:51