Вычисли удобным способом.а)90:(5*3), б)160:(8*5), в)98:(2*7), г)81:(27*3), д)400:(10*8).
- 24.07.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 90/15 = 6
б) 160/40 = 4
в) 98/14 = 7
г) 81/81 = 1
д) 400/80 = 5
- 25.07.2018 03:38
А) 90:15=6 б) 160:40=4 в) 98:14=7 г) 81:81=1 д) 400:80=5; сначало умножим, то что в скобках, а потом разделим
- 26.07.2018 15:24