A) (3 3/5 - 2 1/15) * 5
б) (1 14/17 - 1 1/34) * 34
- 26.07.2018 03:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) (33/5-21/15)*5=(99/15-21/15)*5=(78/15)*5=26 Б) (114/17-11/34)*34=(228/34-11/34)*34=(217/34)*34=217
- 27.07.2018 20:50