Помогите резко
можете подробно каждое действие зделать срочно нужно! Завтра здавать
(28,4x2,5 - 1,34):(1,08:1,5+6,3:0,28)=
- 09.09.2018 02:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.08/1,5=0,72
6.3/0,28=22.5
0,72+22.5=23.22
из всего решения у тебя должно получится 3
- 01.01.1970 00:00