ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.На молочном комбинате кубанская буренка изготовили 4700 л молочной продукций молока изготовили 2700 л кефира в три раза меньше чем молока остальная продукция ряженка.Какой молочной продукций изготовили больше ряженки или кефира и на сколько?
- 22.07.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2700/3=900(л) - кефир
2)4700-(2700+900)=1100(л) - ряженка
3)1100-900=200(л)
Ряженки изготовили на 200 литров больше чем кефира
- 23.07.2018 09:16