На элеватор привезли в первый день 4720 ц пшеницы, это на 350 ц меньше, чем во второй день; в третий день привезли в 2 раза больше, чем во второй день. Поставь вопрос и реши задачу.
- 11.08.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько пшеницы всего привезли за 3 дня?
1).4720+350=5100ц-привезли во второй день
2).5100*2=10200ц-привезли в третий день
3).4720+5100+10200=20020-привезли всего за 3 дня
ответ:2020ц пшеницы привезли всего за 3 дня.
- 12.08.2018 06:33