Как кратко написать условие :было 75м шелка а ситца в 5 раз меньше на сколько меньше ситца чем шелка
- 17.08.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
75÷5=15( м.). 75-15=60 ( м.)
ответ:на60 метров ситца меньше чем шёлка.
- 18.08.2018 18:53