Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда скорость первого 85км/ч второго 70км/ч поезда встретились через 5 часов найди расстояние между городами какое расстояние было за 2 часа до встречи
- 25.09.2018 10:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
85+70=155 км/час скорость сближения поездов 155*5=775 км расстояние между городами 155*2=310 км расстояния прошли за 2 часа Ответ: За 2 часа до встречи,между поездами было 310 км расстояния
- 26.09.2018 14:22