Помогите решить задачу. В цирке на первом представлении побывали 260 учащихся, на втором - на 80 учащихся больше, чем на первом, а на третьем - столько, сколько на первом и втором вместе. Сколько всего учащихся побывали в цирке на трёх представлениях?
- 08.07.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)260+80=340(уч.) на втором представлении
2)260+340=600(уч.)на третьем представлении
3)260+340+600=1200(уч.)Всего
Ответ:1200 учащихся всего
- 01.01.1970 00:00