Угадайте уравнение х+1/х=6 6/7
- 12.07.2018 08:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
x + \frac{1}{x} = 6 \cdot \frac{6}{7}
- 13.07.2018 08:46
х-1/х=7-1/7
х=7 или х=-1/7
- 14.07.2018 04:42