Решить уравнения:
Х+1÷2=2х-3÷5+2=
Это дробные уравнения :помогите решить пожалуйста!
- 04.08.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+1/2=2х-3/5+2
х+1/2=2х+1 2/5
2х-х=1/2-1 2/5
х=1/2-7/5
х=5/10-14/10
х=-9/10
- 05.08.2018 18:43