В первом ящике 27 кг винограда,а во втором 15кг.Из второго ящика взяли 6кг.На сколько больше винограда в первом ящике чем во втором.?
- 17.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
15-6=9 кг винограда осталось во 2 ящике 27-9=18кг (на 18 кг винограда больше в 1 ящике,чем во 2)
- 18.08.2018 04:33
1) 15-6=9( кг) во втором яшике
2) 27-9=18 (кг) в 18 раз в первом яшике больше чем во втором
- 19.08.2018 09:33