Ребята помогите пожалуйста!!! Умоляю я не поняла! Пожалуйста при пожалуйста добрые люди спасите меня!!!
Я не хочу получить двойку!!! Пожалуйста помогите мне... Я пыталась сделать то что-то пошло не так!!! Математика можно всё по подробнее!!! Пожалуйста!!!
ಠ_ಠ
(•ิ_•ิ)?
(¬_¬)ノ (⊙_⊙)
ПРОШУ
- 11.07.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=801020-6345
х=794675
у+178916=300480
у=300480-178916
у=121564
z-96740=205370
z=96740+205370
z=302110
- 13.07.2018 09:21