Сравни дроби 3/4,5/7 и 0,7
- 11.07.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/4 = 3*7*10 / 4*7*10 = 210/280
5/7 = 5*4*10 / 7*4*10 = 200/280
7/10 = 7*4*7/ 10*4*7 = 196/280
210/280 > 200/280 > 196/280
3/4 > 5/7 > 0,7
- 13.07.2018 15:24