Запиши предложения в виде равенства. Найдите неизвестное число. 1) Если из числа 10 120 вычесть а, то получится 983. 2) Если число 40 308 уменьшить на у, то получится 409.
- 15.09.2018 17:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 10120-а=983
а=10120-983=9137
2. 40308-у=409
у=40308-409=39899
- 16.09.2018 17:38
10120-а=983
а=9137
10120-91137=983
40308-у=409
у=39899
40308-39899=409
- 17.09.2018 15:29