Площадь квадрата равна 384 дм. Найдите длинну и объём квадрата
- 27.07.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = a ^2
a^2 = 384 кв.дм
a = √384 = √(64*6) = 8√6 (дм)
Р = 4а = 4 * 8√6 = 32√6 (дм )
-------------------------------------
Объём у квадрата не определяется.
Объём можно определить у куба.
- 28.07.2018 14:09