2-1/4=
7-5/12=
8-2 1/7=
4-3 5/9=
3 1/5-1 4/5=
6 1/8-2 3/8=
4 5/11-3 9/11=
8 4/13-8/13=
- 27.07.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2-1/4=1 3/4
7-5/12=6 7/12
8- 2 1/7=5 6/7
4-3 5/9=4/9
3 1/5-1 4/5=1 2/5
6 1/8-2 3/8=3 6/8
4 5/11-3 9/11=7/11
8 4/13-8/13=7 9/13
- 28.07.2018 19:09