Решите уравнение:
28-19y=34+5×(8-y)
- 06.09.2018 16:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
28-19y=34+5×(8-y)
28-19y=34+40-5y
-19y+5y=34+40-28
-14y=46
y=46:(-14)
y=
- 07.09.2018 03:03