реши уравнения с прикидкой и подробными вычислениями:
93*х=6231
15768:у=36
z:407=814
- 18.09.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
93*х=6231
х=6231/93
х=67
15768/у=36
у=15768/36
у=438
z/407=814
z=814*407
z=331228
- 19.09.2018 04:45
1)93*x=6231
x=6231:93
x=67
2)15768:y=36
y=15768:36
y=438
3)z:407=814
z=814*407
z=331298
- 20.09.2018 10:34