((54-а)+50)-84=163 решите пожалуйста уравнение
- 18.09.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
(54-а)+50-84=163
(54-а)-34=163
54-а-34=163
-а=163+34-54
-а=-143
а=143
Ответ:143
- 20.09.2018 06:02