Скорость катера против течения 11,3 км/ч. Скорость течения 3,9 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению.
- 20.07.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если скорость катера против течения 11,3 а скорость течения 3,9 то его собственная скорость : 11,3+3,9=15,2км/ч скорость по течению 15,2+3,9=19,1км/ч
- 21.07.2018 17:03
1) 11.3 + 3.9 = 15.2 км/ч скорость катера2) 15.2 + 3.9 = 19.1 км/ч скорость по течению
- 22.07.2018 21:25