Периметр треугольника ABS равен 62см. BS=17см,AB=CA.
- 08.09.2018 02:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
62-17=45 (см) - длина АВ и СА
45:2=22,5 (см) - длина АВ или СА
Ответ:22,5 см
- 09.09.2018 05:23