На прямой отметели 20 точек так что растояние между любыми двумя соседними точками равно 4 см,Найдите растояние между крайними точками
- 08.09.2018 02:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
(20-1)*4=76см
Точек двадцать, а отрезков их соединяющих на один меньше,т.е.19.
- 10.09.2018 00:29
20*4=80(см)
Ответ: расстояние между двумя крайними точками 80 см
- 01.01.1970 00:00