Площадь прямоугольного участка равно 800 м^2.Участок обнесен забором 120 м,Найдите длину и ширину участка
- 08.09.2018 02:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
х длина
60-х длина
х(60-х)=800
60х-х²=800
х²-60х+800=0 D=3600-3200=20²
х=(60+20)/2=40м длина
60-40=20м ширина
- 09.09.2018 01:38