Помогите пожалуйста
у=-5^3+3*(-5)^2-24*(-5) -8=
и второй
-1^3+3*(-1^)2-24*(-1)-8 =
- 03.09.2018 02:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
У=-5^3+3*(-5)^2-24*(-5) -8=-125+75+120-8=62
-1^3+3*(-1^)2-24*(-1)-8 =-1+3+24-8=18
- 04.09.2018 01:58