Каковы размеры листа бумаги из которого сделали развёртку параллепипеда размерами 10 см 20 см 30 см запишите решение
- 27.08.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Развёртка параллепипеда это площадь поверхности
площадь поверхности=(10*20+10*30+20*30)*2=(200+300+600)*2=1100*2=2200кв.см
- 28.08.2018 02:00