Сколько М проедет велосипедист за 20 сек двигаясь со скоростью 18 км ч
- 24.09.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
V = 18 км/ч = 18000 : 3600 = 5 м/с
Путь за 20 секунд
S = V*t = 5 * 20 = 100 м - ОТВЕТ
- 25.09.2018 10:32