Найдите длины сторон треугольника периметр которого равен 40см а сиороны относятся как 8:7:5
- 26.09.2018 06:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2 • 8 = 16 ( см ) длина первой стороны
3) 2 • 7 = 14 ( см ) длина второй стороны
4) 2 • 5 = 10 ( см ) длина третьей стороны
- 28.09.2018 16:10