(0,7:0,35)"2-3,2•0,4+1,28
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
ОЧЕНЬ НУЖНО ДВОЙКО ПОСЛЕ СКОБОК ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ГА ВЕРХУ
ЗАРАНЕЕ СПОСИБО.
- 10.09.2018 06:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)
3) 3,2*0,4=1,28
4) 4-1,28=2,72
5) 2,72+1,28=4
- 11.09.2018 04:40