Решите уравнения
(с-130)*50=500
х:(240:2)=15
- 24.09.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
с-130=500÷50
с-130=10
с=130+10
с=140
Ответ:140
2)х÷(240÷2)=15
х÷120=15
х=120×15
х=1800
Ответ:1800.
- 25.09.2018 10:06