Уравнение с дробями
1)18 целых 1\14 - 3 целых 4\14 - x = 5 целых 1\14 + 3 целых 13\14
- 04.09.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
18 1/14-3 4/14-x=5 1/14+3 13/14; 17 15/14-3 4/14-x=9; 14 11/14-x=9; -x=9/1-14 11/14; -x=126/14-207/14; -x=-81; x=81
- 05.09.2018 06:53