Для клуба купили два куска ткани одинаковой ширины что бы сшить на окна шторы в первом куске было 27 м ткани а во втором 36 м ткани из второго куска сшили на 3 шторы больше сколько сшыли штор из каждого куска ткани
- 10.07.2018 13:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
36-27=9
9:3=3 м одна штора
27:3=9 штор из первого куска
9+3=12 штор сшили из второго куска
- 11.07.2018 12:42
36-27=9 9:3=3(метра на кажд.штору) 36:3=12 27:3=9 ответ.из одного куска 9. а из другого 12
- 12.07.2018 17:03