Х+9,34=12 5/12-у=0,15 4,65+у=7,8 х+3,2=2 целых 7/15 х+5,65=7,8 4 целых 7/12-у=2,5
- 10.07.2018 13:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=12-9,34
х=2,66
5/12-у=0,15
у=
х+5,65=7,8
х=7,8-5,65
х=2,15
- 11.07.2018 19:31