Решите пожалуйста :"з
8/13 - 1/26=
7/15-7/30=
2/19-1/38=
5/7-3/14=
4/21-1/7=
Буду благодарна :з
- 10.07.2018 13:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/13 - 1/26=16/26-1/26=15/26
7/15-7/30=14/30-7/30=7/30
2/19-1/38=4/38-1/38=3/38
5/7-3/14=10/14-3/14=7/14=1/2
4/21-1/7=4/21-3/21=1/21
- 11.07.2018 15:41