Вставь пропущенные цифры так, чтобы равенства были верными
1)(7+6)*...=3...+3...
(8+...)*....=...6+...1
2)(....+......)*4=3..+2...
(...+.....)*....=42+6....
- 27.07.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(7+6)*5=32+33
(8+1)*3=16+11
2)(1+12)*4=32+20
(5+30)*3=42+63
Как то так.
- 28.07.2018 00:06