Выразить в км: 15км-(676м+324м)
выразить в минут :(360с+2ч)-125мин
выразить в метрах квадратных:
409дм2-450см2*2
выразить в дм кубических:
200см3*3+100см3*4
- 10.09.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 15км-(676м+324м)=15км-1000м. =15км-1км=14км.
2)(360с+2ч)-125мин= (6мин+120мин)-125мин=126мин-125мин=1мин.
3) 409дм кв - 450см кв * 2= 409дм²-900см²= 409дм²- 9дм²= 400дм² = 40 м²
4) 200см3*3+100см3*4= 600см3+400 см3=1000см3= 1дм3
- 11.09.2018 21:42
15км-(676м+324м)=15км-1км=14км
(360с+2ч)-125мин=(6мин+120мин)-125мин=1мин
409дм2-450см2*2=409дм2-900см2=409дм2-9дм2=400дм2=40м2
200см3*3+100см3*4=600см3+400см3=1000см3=1дм3
- 12.09.2018 12:39