У светофора остановились 10 автомашин 2 из них грузовые 5 легковых остал не автобусы какую часть всех автомашин составляют грузовые автомашины легковые авто машины автобусы
- 15.09.2018 09:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
10-(2+5)=3 автобуса
2:10=2/10=1/5=0.2 всех машин составляют грузовые
5:10=5/10=1/2=0.5 всех машин составляют легковые
3:10=3/10=0.3 всех машин составляют автобусы
- 16.09.2018 12:23