Помогите
1) 38*х ,если х = 10,8,5
2) 409 + у , если у = 302 , 501,511
3) а-199 , если а = 200,800,1000
4) п :7 , если п = 140 , 280 ,980
- 08.07.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 38*10=380; 38*8=304; 38*5=190 2)409+302=711; 409+501=910; 409+511=920. 3) 200-199=1; 800-199=601; 1000-199=801. 4) 140:7=20; 280:7=40; 980:7=140.
- 09.07.2018 19:52