Решите плеззз(98,4+2,52:0,7)-80×0,4
- 19.09.2018 16:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2,52:0,7=3,6
2) 98,4+3,6=102
3) 80*0,4=32
4) 102-32=70
- 20.09.2018 18:54