Одно сторона прямоугольника 8 дм, что в 2 раза больше,чем вторая сторона .Чему равен периметр прямоугольника
- 18.07.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)8•2+4•2=20(дм)=2(м) периметр
Ответ:2 м периметр прямоугольника
- 20.07.2018 01:15