Чему равна длина окружности , если её радиус равен 1,54м;5,67дм? Значение числа П возьмите равным 22/7
- 27.07.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2*п*r=2*22/7*1,54=3,08*22/7=9,68 м.
2)2*22/7*5,67=22/7*11,34=35,64 дм.
- 28.07.2018 08:08