14,1/6-(8,9/10-5,2/3=
- 07.09.2018 20:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
14 1/6 - (8 9/10 - 5 2/3) = 10 14/15
1) 8 9/10 - 5 2/3 = 8 27/30 - 5 20/30 = 3 7/30
2) 14 1/6 - 3 7/30 = 14 5/30 - 3 7/30 = 13 35/30 - 3 7/30 = 10 28/30 = 10 14/15
- 08.09.2018 06:14