Сколько масла получится из 75 л молока, если из 50 л молока получится 2 кг масла?СРОЧНО НУЖНО
- 15.07.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
50 литров --- 2 килограмма
75 литров --- х
х = (75*2)/50 = 150/50 = 3
Ответ: 3 кг.
- 16.07.2018 21:45