Один магазин привезли 24 мешка картофеля а во второй 28 мешков во второй магазин привезли на 160 кг больше чем в первый Сколько килограммов картофеля привезли в каждый магазин
- 15.07.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
160/4=40кг в одном мешке,
24*40=960кг в первый,
28*40=1120кг во второй
- 16.07.2018 04:56
2) 160:4=40(кг) в 1 мешке
3) 40•24=960( кг) в первом мешке
4) 40•28=1120 (кг) - во втором мешке
Ответ: ....... сам (-а) напишешь.
Спасибо дай.
- 17.07.2018 03:19