Y-2/7=1/3
x-5/6=7/9
y-3/8=5/32
y-2/5=1/2
срочно!!!!!
- 21.07.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
У-2\7=1\3
у=1\3+2\7
у=7\21+6\21
у=13\21
х-5\6=7\9
х=7\9+5\6
х=14\18+15\18
х=29\18
х=1 11\29 (одна целая, одиннадцать двадцать девятых )
у-3\8=5\32
у=5\32+3\8
у=5\32+9\32
у=14\32
у=7\16
у-2\5=1\2
у=1\2+4\10
у=5\10+4\10
у=9\10
у=0.9
- 22.07.2018 12:45