Двигаясь по течению реки, расстояние в 36 км моторная лодка проходит за 6 ч, а плот за — 18 ч. Найди скорость моторной лодки при движении против течения реки. СРОЧНО!!!
- 19.08.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)36:18=2(км\ч)-скорость плота.(против течения плот плыть не может)
Скорость плота=скорости течения.
3)6-2=4(км\ч)
Ответ:4 км\ч скорость лодки против течения.
- 20.08.2018 04:04