1)16x^2-32x=0
2)x^3-2x^2-3x=0
- 05.08.2018 16:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
x^2-2x=0
x(x-2)=0
x=0
x-2=0
x=2
2) x(x^2-2x-3)=0
x1=0
x^2-2x-3=0
D=16
x2=(2+4)/2=3
x3=-1
- 06.08.2018 05:15