Как решить помагите пожалуста
700*(83400/m)=420000
- 04.09.2018 08:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
700 * (83400/m) = 420000
83400/m = 420000 : 700
83400/m = 600
m = 83400 : 600
m = 139
Проверка: 700 * (83400/139) = 420000
700 * 600 = 4200
420000 = 420000
- 05.09.2018 04:05