(2x+4)^2=11x^2+1 xDDD
- 21.09.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
4x² + 16x + 16 = 11x² + 1
-7x² + 16x + 15 = 0
7x² - 16x - 15 = 0
D = 256 + 420 = 676 = 26²
= = 3
= =
- 22.09.2018 08:30